А для Вас сегодня праздник: день МИЛИЦИИ или день ПОЛИЦИИ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (287341)
У меня мама...служила ещё при СССР...да и сейчас на работе...так что поздравила её с Днём милиции ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
никак не могу привыкнуть,что у нас--полиция..
все равно милицией зову)))
Наставник (38329)
А вот значит с каким праздником меня поздравили в бассейне...................
Верховный Наставник (181264)
да плевать на них! сегодня день памяти дяди Лёни Брежнева!
Гроссмейстер (7726)
А для меня не праздник сегодня. Сегодня праздник для милиции, ну или полиции...)))
Верховный Наставник (170689)
С день психолога не сегодня ли?
Наставник (94025)
....да! и еду на ПРАЗДНИЧНЫЙ концерт!)))

всех мили/полицейских С праздником! ТЕРПЕНИЯ и УДАЧИ!!!)))
Верховный Наставник (148032)
День милиции... рожденной Революцией!))
Хранитель Истины (371180)
у нас оный 4 марта однако
у нас сейчас конкретно неизвестно кто милиция или полиция , патрулируют ополченцы , по тв передавали говорили что полиция , на выборах сидел милиционер ,но праздник есть праздник , не , праздновать не буду лень что то