Полиция и Вас приятно удивляет когда по Делу протоколы составляет?

Гр. Иванихина при падении ударилась головой о землю, о чем свидетельствует синий ушиб левой ягодицы тела.
Вчера на пляже был найден труп, труп состоял из девушки прекрасной красоты...
Глаза красивые, умные, вдумчивые, одного не хватает...
26 тысяч бутылок водки, произведенной нелегальным путем, были арестованы.
7 июня неизвестный преступник избил гр. Зуева, а затем причинил ему телесные повреждения.
Банькова состоит на учете в психоневрологическом диспансере с диагнозом: перелом левого плеча.
Будучи доставлен в отделление милиции, гр. Петров продолжал хулиганить и ударил ногой капитана милиции Прохорова в область полового органа, причем с последнего слетела шапка.
В каждом человеке, даже в самом плохом, можно найти что-то хорошее. Для этого его нужно как следует обыскать… (из инструкции для милиционеров дежурных частей ОВД)
В канаве лежали останки мужчины - вероятно труп.
В результате уличной драки ротовой орган гр. Кузнечикова оставался распахнутым до хирургического вмешательства.

и это только малая часть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (152714)
Школота полицейская.
Остаётся надеятся, что это писал не высший состав полиции, а какие-нибудь сержантики.