Если бы на вас пытались в полиции завести уголовное дело и вы точно знали, что у них нет никаких

доказательств...а единственная возможность вас обвинить было бы ваше признание, то смогла бы полиция вас расколоть на признание?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (492200)
С реабилитированными предпочитают не связываться - себе дороже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если будут голодом пытать)
Конечно я боли боюсь((
Привет, Таня!)
Верховный Наставник (109362)
ну я же на свободе...пока...
Хранитель Истины (390777)
У полиции ма-а-асса возможностей .
Вплоть до того, что наркоту подкинут.
И насчёт "расколоть" то же методов масса.
Легче от бандитов слинять, чем от нечистоплотных полицейских .
Хранитель Истины (362925)
важно уточнение что именно к уголовному делу
нет никаких оснований. тогда можно полагаю
отстоять непричастность.
Наставник (43502)
Трудно. Надо требовать адвоката и ничего не подписывать без него.