А можно позвонить проконсультироваться в полицию насчёт кое-какого дела или меня прямо в трубку

пошлют..... к юристу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Велика вероятность, что даже трубку не возьмут. Либо действительно пошлют-дежурный, который на телефоне, консультантом не является.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Звоните расскажите потом
Верховный Наставник (135134)
пошлют... они справки и консультации давать не обязаны... а были бы обязаны- один фиг послали бы)
Наставник (50180)
Это тебе че...консультация чо-ли...??? Если совершено преступление - пиши заявление...
Звоните сразу в украинское посольство. Там знают что делать.
Ученик (144)
приезжайте к нам на Бейкер стрит