А что, если мужчина 40 лет стал встречаться с девушкой 20 лет, до этого есть кому-то какое-то дело, что полиция нравов, будете за волосы оттаскивать девицу от желанного мужика? А не кажется ли вам, что это их право и их личная жизнь.

Она может и влюбиться в эффектного, крепкого мужчину 40 лет, почему нет? А что кому-то из вас не нравятся 20-летние девушки, вот реально?
Дополнен 7 лет назад
да, мужчины 40-45 лет, кому из вас не нравятся девушки 20-25 лет, вот реально?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Да лишь бы в радость ! )))
Только вот на чём основаны отношения ?
Секс ? Общность интересов ? Уровень мышления ? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
20 лет - взрослый человек . какая полицыя
Верховный Наставник (212517)
Мне те,которым за 30 нравятся! Я не педофил
Не фих на 20 летних, эт девчонки еще, развращать млин, вон 30 летние как раз..
А то шипко мужикам хорошо стало, берегов уже не видят....
Верховный Наставник (110367)
Дадурочки они еще. Их запросы и максимализм не всякий потянуть сможет)
Хранитель Истины (269883)
Закон у нас запрещает связь с несовершеннолетними. 20-летние уже не попадают под эту категорию. Только я не понимаю что 40-летнему дяде делать с 20-летней? Это же разные миры, вкусы, интересы, взгляды на жизнь. А секс хоть и важная часть жизни, но не главная.
Верховный Наставник (133383)
Никому никакого дела нет. Всем плевать))