Девида Бекхема сдала бапка с улицы в полицию за разговор по телефону за рулём. Уголовное дело. Шта с

скажеш
Дополнен 5 лет назад
Англия общество 3.14gopacoв, как в прямом так и моральном смысле.
Дополнен 5 лет назад
Убица.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Зато "стукачами" либерасты обзывают именно русских, которые в Европе ни разу не были и понятия не имеют, что там это уже давно в крови и поголовно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835686)
Он её переехал и не заметил. Вот и здала)
Наставник (59014)
В Англии хорошее пособие по безработице. Жаль что в любом случае буду как эмигрант и мне дырка от бублика тока достанется. Работать это не мое призвание.
Бапка молодец. Все правильно сделала, нефиг правила нарушать.