Указ Зеленкина о упрощения получения укр.гражданства для россиян, подвергшихся «преследованиям по политическим убеждениям» прибавил работу работникам паспортных служб?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217072)
Спасибо надо сказать Зеле. Пусть валят!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прям вижу как выстраиваются очереди, как с 2 ночи очередь за паспортами занимают))))
Просветленный (738848)
Примерно как кредит получить, в течении 5 минут!
Отпечаток пальца вместо подписи, шаровары, вышиванки, флаг Украины в подарок!
А по приезду вареники со шкварками...
И хорошо бы, да что-то наши оппы не шибко стремятся в "страну победившей демократии"!) Переехали единицы - пономарев, бабченка, муждабайка...)))
Мудрец (22066)
...у Зеленского есть достойный пример для подражания- многоопытный Путин,раздающий российское гражданство не только знаменитостям ,но и простым украинцам ...