Президент Украины Зеленский упростил процедуру получения украинского гражданства для россиян, подвергшихся «преследованиям по политическим убеждениям».

Значит ли это что все украинское гАмно рекой потечет теперь из России вна укру?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141261)
Ага, а Нинон как ламанется ...с клятой Москвы на европейську свободну Украину)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644826)
Дай Бог
Ой, хотя бы! Но, боюсь, эти мечты несбыточны!
Верховный Наставник (129702)
Да оглоблей не выгонишь...