К *ам пришёл Кондратий... Путин и Трамп, договорились о безвизе на 90 дней, для россиян. Ща *ы кинуЦЦа принимать российское гражданство! ))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
мда...вот что бывает когда встречаются два не пьющих президента))))))))))))
срочно по стакану водки...нет- спирта! обоим...что б больше не хулЮганили))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738668)
Это уже не соль на рану, а кошачья моча на рану
Между тем Трампуша ужесточил правила въезда хохлов на территорию США - теперь они будут обязаны проходить собеседование