Если упростить процедуру получения гражданства России для украинцев сколько сразу станет россиян

в Украине?
И каким тогда она станет сразу государством?
Ведь процесс перехода в другое гражданство - сугубо добровольный
Никого же насильно и не заставишь так просто поменять гражданство
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172375)
Те украинцы, которые сейчас в России - большинство примут российское гражданство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3024)
я думаю,что люди захотят стать россиянами! и многие)
Верховный Наставник (187955)
Да чего они там забыли ?