Можно ли распространить предложение Владимира Путина о получении российского гражданства в упрощенном порядке для всех жителей Украины и на жителей Белоруссии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (232674)
На жителей Белоруссии можно распространить, а вот на жителей белорусских лесов и морей (килек, лосей и т.д.),
распространять не надо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183611)
Верховный Наставник (182281)
Можно. Но пока не нужно. Белорусам приходится непросто по жизни, но не настолько плохо, как русским на Украине.
как по мне ваше гражданство всё равно что клеймо раба, случай с Олегом Сенцовым который сидит в российской тюрьме потому что он "гражданин Российской Федерации", хотя он никогда не получал этого гражданства и не просил о нём убеждает меня в этом
Наставник (93231)
Тогда уж и в прибалтике..., Казахстане и прочим бывшим республикам...
Верховный Наставник (205300)
Не можно, а нужно. Тогда у нас газ и нефть будут дешевле и креветки дороднее. А бацка сможет баллотироваться в президенты России и точно победит в 2024 году.
можно и на белорусов, но накуй оно им нужно ?
Просветленный (723284)
А чо Молдову забыли ? Или Казахстан.
Или Папуа-Новую Гвинею.

Коль пошла такая пьянка, режь последний огурец.
А почему нельзя?! Можно, думаю. Более того - можно и на жителей любых других стран распространить. Однако, надо учитывать, что власть любой страны при этом лишит, скорее всего, этих жителей своего гражданства тоже в упрощенном порядке.
Верховный Наставник (233620)
Нельзя. Грыгорыч им (белорусам) тогда освенцим устроит. он сам говорил и махал кулаками.
Мудрец (24808)
Ким Чен Ын, наверное, уже увёз на бронепоезде паспорт РФ?!
Наставник (70619)
вообще не понимаю, для чего это нужно - какие то сроки и проверки - хотят быть твоими подданым? так принимай и командуй)
Их надо вообще гнать из России стальной раскаленной до красна метлой и палкой!!!!!