Президент Порошенко пообещал упростить процедуру получения гражданства Украины для россиян, см.далее

подвергающихся политическим гонениям.

Ай молодець! Це добре!

http://www.novayagazeta.ru/news/1693095.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49136)
Пусть собирает своих молодых девиц, а то по всему свету разбрелись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Ну наконец-то Шендеровичу будет куда поехать! На новую родину! Хрен только выгонишь...
Просветленный (623012)
У меня ОБЕТ..по украинской теме на неделю...я бы тебе шарахнул шрапнелью..!))
Бггг))) типо щас пол россии двинут в укропитекию... за мечтой... Бггг)))
Ура!!! Всех евреев из России надо им сплавить!