Почему Депордье дали гражданство РФ для того чтоб он меньше платил налогов во Франции,а с россиян-

государство требует чтоб все налоги они платили полностью?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
А чего непонятного, у нас в стране, где разрыв между богатством и бедностью из самых больших в мире, налоговое законодательство заточено под богатых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Якобы у нас налоги меньше.
Наставник (78421)
Его скоро бендеры к себе заберут..премьером у них будет.