Вчера ролик посмотрела... минут 10 - хватило.Про Китай

Сидит такой павлин и рассказывает, как круто ему было 1,5 года жить в Китае.. в каком то Жень Мене - город огромный..13 млн жителей.. Нечто среднее между Москвой и Нью-Йорком..

На заднем плане "картинки" одинокая кровать, разбросанные вещи..шкафов и других предметов мебели не наблюдается..ну, пусть..

Так вот..Приехал он, значит, туда.. Работы для таких как он - валом.. Правда выбор небольшой.. Либо моделью на подиум, либо преподавателем английского языка для маленьких китайских ребятишек.. Он, естесственно, выбрал второй вариант, потому что в первом и конкуренция больше и платят меньше..

Итак..преподаватель английского.. за (если упереться, то есть потолок) 120 тыр (в переводе на рубли) денег...

Рассказывал также о скидках, которые ему делали за то что он ..хм..очень красивый.. дальше смотреть не стала (на вкус, какгрится, и цвет) След его ролик тоже смотреть не стала..Тот в котором он рассказывал Почему все таки он уехал из Китая обратно в Россию..

Собственно, ВОПРОС: Как думаете ПОЧЕМУ ОН ОТТУДА УЕХАЛ?

все ж было так.. зе бест?

рс. я потом посмотрю по-быстрому и расскажу вам..совпало или нет)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
за такие деньги вдыривать надо 25 часов в сутки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Китайскую кухню не принял, Аварея.
Верховный Наставник (162371)
ну не продвинутый чел. филолух. да ладно. 120 тр. на наши - это много. там все дешевле. намного дешевле.шмотки еда техника. мебели нет- значит и не надо. футболку стирать дороже чем купить новую. а уехал- ну срубил немного бобла и на родину. тоска-ностальгия.
Наставник (53049)
везде хорошо где нас нету, а дома лучше
Наставник (29084)
Про Китай, как про Россию. Тьма власти и тьма роскоши и нищеты. ))