У кого есть 5 минут свободного времени ,хотите посмотреть мой ролик про Царскую семью? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Гроссмейстер (5734)
Спасибо, очень понравилось) Вы молодец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
время есть свободное, программы нету чтоб ролики смотреть)))
а так бы с удовольствием посмотрел!
Наставник (67030)
Да, спасибо, трагические судьбы - безумно жаль... И Талькова тоже...
А не хотите ролик сделать про сотни других детей, убитых при царской семье? Или Романовы правильно делали, что детей всякого быдла убивали, которое осмелилось человеческих условий жизни требовать?
Верховный Наставник (132929)
Большевики убили около 30 миллионов человек - с обоих сторон. Почему Николай и его семья - особенные?
Думаю, это просто неуважение к остальным погибшим - возносить Николая и его семью.
Не меньше жаль остальных.