Трамп теперь наедет на Китай и Иран? про персов он говорил, что отменит договор+

о нераспространении ядерного оружия потому что узнал от Израиля, что аятоллы в глубочайшем секрете продолжают обогащать уран для создания атомной бомбы. А на Китай наедет просто для острастки на всякий случай чтобы показать кто в мире главный. На кого ещё наедет и почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595272)
Трамп никогда не выиграет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82106)
Мидвед.. Понимаешь, это у нас глава оппозиционной партии может исполнять имперский гимн и вилять хвостиком.. Там президент и конгресс вполне могут друг на друга х... пардон, вето положить.
Больше интересно, чем прочим аукнется. Рынки уже лихорадит.
Верховный Наставник (248745)
Признаться, пофиг. Однако, если Трамп сдержит свои предвыборные обещания и наедет на политкорректность (а проще говоря, отменит ее), то... у белой цивилизации появится шанс на сохранение.