А щас про смешное и немного даже грустное... газпром взял в кредит у китая 2 млрд евриков)) Миллеру на зарплату не хватает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461959)
Странно это: 2 млрд. для Газпрома- это копейки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Взяли под долг нафтогаза))))) Какклы должны будут)))))
Верховный Наставник (146863)
Не совсем понял , что тут смешного ? Крупные компании берут кредиты постоянно и , чем крупнее компания , тем больше кредитных средств она использует , причем тут зарплата Миллера ?
Наставник (54158)
Не берёт Газпром кредитов - вы грустите, взял - снова колбаситесь. Потому что догадываетесь, что Газпром сумеет из этих денег сделать деньжищи.