Вчера решил посмотреть КВН. Хватило меня только на 15 минут, и то с трудом. Но когда начались +++

идиотские шуточки про кальсоны и подштанники, од радостное РЖАНИЕ зала, плюнул в экран и выключил....поколение дебилов выросших на Камеди Клаб...с похабным юмором на фоне которого Петросян - величайший комик....Короче не та пошла молодёш, не та....вот мы, бывалоча.....Хазанова - помните????? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (177979)
А что вы хотите... "Комеди клаб"-- это "калька" с пиндосовского "стенд-бай шоу"--"развлекалочке в третьеразрядном кабаке" (для дальнобойщиков и прочих "коу-боев")-- фактически, если перенестись во времена СССР, то *ёшь (извините за мой Хранцузский) в "пивняке", где собираются маргиналы, для которых орально-анальный (сортирный) юмор является "верхом интеллектуальной деятельности"
А в современной России его сделали "ЭЛИТАРНЫМ"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Тоже давно их не смотрю.
Наставник (46658)
Студента кулинарного техникума? Конечно))))
Хранитель Истины (451035)
Хазанова как КВНщика? не помню...
Наставник (80431)
никогда не понимала еврейский юмор..хазанов..райкин..это просто отстой,гнать их надо было с тв.
Хранитель Истины (460517)

ну нет у камеди есть шедевры-
http://tntbest.ru/video/vip/3955/kamedi_klab/tvoja...
Верховный Наставник (174869)
Долгое время бригада редакторов КВН трудилась, выбраковывая пошлые и тупые шутки. Сердце Эрнста обливалось кровью, пока он, наконец, не придумал продавать их в Комеди Клаб.
Верховный Наставник (157796)
Команда десантников на фоне остальных смотрелась как не от мира сего.
Гласность сделала свое дело.
Верховный Наставник (236527)
Вообще не смотрю, совершенно исключено. Лучше к примеру английским позаниматься, если время есть.