Кароч к нам вчера на горнолыжный курорт китайсы приезжали. Смотрели на горные лыжи, как на чудо техники, такое впечатление, шта в Китае такого нетю. Что делать?

Видимо их и привезли туда приколоца, целая делегация была человек 40.
Еси их одеть в оранжевые куртки - я бы их от узбеков не отличил.
Дополнен 6 лет назад
Китаянки мне, кстати, не понравились. На мышей похожи, хоть и симпатичные.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Сноуборд и горные лыжи в Китае активно развиваются. Для развития горнолыжного спорта в Китае есть все условия. Во-первых, наличие большого количества горных массивов. Во-вторых, рост популярности зимних видов спорта в Азии в целом. В-третьих, желание и большие возможности китайского бизнеса осваивать новые возможности.

Несмотря на то, что горнолыжный спорт в Китае молодой вид спорта, катание и отдых на горнолыжных курортах Китая проводят достаточно много любителей зимних видов спорта. А горнолыжные туры в Китай доступны у туроператоров всего мира.

Сноуборд и горные лыжи в Китае более популярны на северо-востоке. Именно там расположена горная цепь Яньшань. Самая высокая гора Цзилинь достигающая 1404,8 метров над уровнем моря. Горнолыжные трассы соответствуют международным стандартам. Не зря здесь находится китайский Лыжный тренировочный центр.

Горнолыжные туры в Китай порадуют каждого любителя горных лыж достаточно разнообразным количеством трасс, сетью современных подъёмников и отлично оборудованные парки для занятий сноубордом, фристайлом, могулом. Здесь удачно сочетается высокого уровня сервис, огромный выбор горнолыжного оборудования и снаряжения, своеобразный азиатский колорит и всё это по очень умеренным ценам.

И дефки - лыжницы китайские - ниче так....)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас также индусы радуются снегу
Наставник (86346)
неужели лыжи не китайские?
)
Просветленный (622616)
А правда...чьи лыжи то?))
Просветленный (509683)
Китайцы все разные, хотя и внешне похожи