те кто интересуется спортом наверняка знают про хоккейный кулб из Китая

"Куньлунь ред стар" Ну последние два слова понятно-красная звезда. А куньлунь что такое знаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (45255)
если я не ошибаюсь, то это горная система в китае. тянь шань и кунь лунь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это типа как .. да е... тваю мать иди сюда.. все понимают только последнее.. иди сюда. а первые три слова это для доходчивости))))