Ах,проклятые *ы, ах, к нам идет ИГИЛ.Посмотрите пару минут ролик и скажите, а разве ИГИЛ не

пришел с нашего с вами позволения?
В чем разница между ИГИЛом и этим бардаком? С чего начинаются ИГИЛы? а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74486)
Захаровна, Игиловцы рубят головы живым людям, а тут пару скульптурок поломали. Но все начинается с глупости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83247)
С выгоды для кого то и мы знаем имена этих кого то.
Мудрец (19866)
Б-ть, анфиса или как там тебя на самом деле... Может, сирожа?... до чего ж ты тупё-здая и пакостная старушенция. Всякое г-но по помойкам собираешь и сюда тащишь.
Наставник (28810)

Наставник (44776)
нет, Анфиса, ИГИЛы начинаются не с этого. они начинаются с майданов (хотя в других странах их называют по другому). и дело даже не только в терроризме. они не желают договариваться. а наша церковь этим не грешит
.
Мудрец (23540)
зомбируют
Вы действительно уверены, что все кинуться просматривать это в течение 48 минут и 10 секунд? Если да, то вам надо только посочувствовать.
Вот мне интересно в последнее время...
Вот например Я. Не крещенный, не посещающий церковь, не "воцерквленный" и т.д.
Вот почему мне как-то по фиг - что там у них происходит, какие часы/трусы кто там носит и что у них на столе.
И кто и что кому говорит.
По-моему эта тема должна касаться только самих адептов того или иного вероисповедания...
Мне церковь интересна в разделе "история" - как институт возглавляемый до 17-го года главой Государства Российского...
И конечно - великая архитектура... Мало с чем сравнится церковь Покрова на Нерли весной, в разгар заливных лугов...
Но мне как-то пофиг - кому сейчас этот памятник принадлежит - главное. чтоб он сохранялся и охранялся - как и дом Пашкова, Останкино, Петропавловка и т.п.
И мое мнение такое - если человеку не дает спокойно спать какая-то организация. что он аж с утра выходит сюда обгадить её - то либо он обижен ею, либо он латентен к ней...
И еще.
Как знающий историю добавлю - воинствующий атеизм никогда ни к чему хорошему не приводил...
Нравится это кому-то или не нравится, но мы живем в таком мире - моими соседями по подъезду являются - православные, мусульмане, язычники, католики, иудеи и либерал-большевики - но нам несмотря на разные вероисповедания и взгляды все-равно приходится жить рядом, и совместно решать кучу проблем...
И никуда нам от этого не деться...
Не знаю - к счастью или к сожалению....
И опять напомню, то что я Вам уже отвечал:

А Ваша позиция - это та же религия - вид сбоку...
Наставник (55023)
ИГИЛ пришел не с нашего, а с"пиндосского" позволения, это в американской тюрьме в Ираке все лидеры сегодняшнего ИГИЛ сидели и пиндосы их выпустили, типа не опасные они и в нашем бардаке, каким бы он ни был, массовые расстрелы не проводят.ИГИЛы появляются не от бардака, а от денег, больших денег, чтобы заработать на том же ИГИЛ еще больше.