Вы в любом месте можете уснуть или только в комфортных условиях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274100)
) а как же у костра пол ночи, а потом в палатке? Если устану —в любом хотя бы на пару часов. НО, конечно же, в комфортных лучше!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
в комфортных.
Хранитель Истины (383142)
зависит от степени усталости
В обычной жизни-конечно хочется комфорта
Но бывало, что сладко спала на деревянной лавочке,на платформе,мимо которой проносились товарные поезда
А было, что засыпала стоя у плиты, варя манную кашу))))
Верховный Наставник (108082)
Согласен, что от степени усталости будет зависеть. Помню когда призвались, в Петропавловск-Камчатский приехали. Там вырубало прям на холодной земле, трава уже была. Потом втроём спать ложились на две койки, я олин раз был посередине, получается на железном борту, и то отрубало как сурка
Верховный Наставник (181798)
И даже стоя... ))))))))

Доброй! )))