Ты хочешь любви, а тебе предлагают только секс- что ты выберешь?)))) Согласишься на условия и будешь ждать, что вдруг чего-то разгориЦЦа или нет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (96259)
Было бы дело только в сексе, я бы хоть узнал какого это - ипать п р о с т и т у т ку )))
У меня что - руки отсохли? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если я не горю, значит не светит
Привет)))
Соглашусь, потому что так есть шансы хоть какие-то. А если вообще откажусь, то ничего не получится...