На вакантные места в банках берут только *ов или ещё какие-то особые условия есть ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172268)
Необходимо полное отсутствие знаний основ банковской работы. Главное - родня и покровители.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98838)
Надо было нашу Нинон брать - она заепет любого - проще будет деньги вернуть
Наставник (67626)
Еще тех, кто умеет воровать. Как рассказала мне одна мадам, которая "замужем" за Сбербанком, что приходит молодежь и обманывает клиентов на кредитах... так же как в магазинах, когда товар в кредит
Хранитель Истины (393846)
За кредитом ходил? И не дали.....вот ты и злой такой. Хотя сам лично часто сталкивался с полнейшими неумехами в разных Офисах начиная с Энергосбыта.....почему их там держат - непонятно.
Ї
Верховный Наставник (225480)
Тебя в банк приняли? Поздравляю!