Оказывается, только при одном условии граждане могут решать - за кого голосовать в 2018-ом? (+вн.)

ИСТОЧНИК

"В.Путин: Я могу либо принять участие в выборах, либо не принимать. Если не буду принимать участия, то тогда будет избран другой глава государства, другой Президент России, и тогда уже сами граждане решат, за кого нужно проголосовать."

То есть, - а если он будет принимать участие в выборах, то - что ?)))
Оттакот!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148075)
Выборы без выбора. Или он или тот, кого они назначат. А еще над выборами в США смеемся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
...то большинство полюбасу проголосует за Путина, как бы тут либерастотролли не извращались.