Оказывается, только при одном условии граждане могут решать - за кого голосовать в 2018-ом? (+вн.)

ИСТОЧНИК

"В.Путин: Я могу либо принять участие в выборах, либо не принимать. Если не буду принимать участия, то тогда будет избран другой глава государства, другой Президент России, и тогда уже сами граждане решат, за кого нужно проголосовать."

То есть, - а если он будет принимать участие в выборах, то - что ?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81460)
У Путина иногда с языка срываются забавные оговорки...
Я, кстати, тоже обратил внимание на эту фразу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Элементарно - если он будет участвовать в выборах, то кто станет президентом, решать будут не граждане. От их голосов ничего зависеть не будет.
Хранитель Истины (392927)
Короче - всё решили за нас. Заранее. Голосуй не голосуй....Грустно это всё.
Верховный Наставник (183284)
Да ладно вам придираться к оборотам речи, кстати, живой речи!
Он имел в виду одно, а тот, кто хочет поковыряться всегда найдёт к чему придраться и это уже ваши домыслы.