Если-б тебе выдали мульён далараф с условием что ты их можешь тратить ТОЛЬКО на бап и бухло....ты-б спился или заи...ся?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (518019)
Я бы купила самых дорогих вин , коньяков и др. спиртной продукции,на которые тратить деньги из семейного бюджета жалко А потом бы отмечала все праздники и дни рождения ,приглашала всех подруг и родственником и чтобы те приходили с подарками .СТОПППП!!!!МАЛО МИЛЛИОНА!!!!!Надо больше!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35997)
По сути - это условие некой задачи) Соответственно, её можно решать) Я бы постарался найти наиболее оптимальное и сбалансированное решение)
Наставник (55765)
споил бы бап...в хлам!!!
Хранитель Истины (419186)
нуу..пришлось бы признать,что я баба и тратить на себя любимую))
Верховный Наставник (144261)
Я б тратила на себя, подружек и домашнее 🍷 вино!
Верховный Наставник (233720)
т.к. я с алкоголем завязал давно и надолго, а много томных дев для моего организма уже не есть хорошо, то и не дали бы мне мильон