Ведение боевых действий - это узаконенное убийство людей связанное с тем, что тупые политики своей тупизной создали такие условия, из которых Тупые политики могут выбраться только посредством убийства большого количества людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это ты перед кремлем выходи и пропагандируй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398444)
Политики не тупые. Тупые те, кто им подчиняется, считая их "властью".
Советник (2979)
Это правда жизни.
Верховный Наставник (148075)
С чего это они тупые? Просто им совершенно нас...ть на людей, когда дело касается их личных интересов и кармана.
Наставник (34659)
Это то, что им нужно. Убивать - это политика у них такая.