Представьте... Вам в наследство достался лимузин...длиной 30, 5 метров.. Но вот, млин, есть условие... Продать или сдать в аренду Вы его не можете … Только ездить... Куда на нём ездить будете?)))++++

Самая примечательная часть лимузина — это пассажирский салон,
ослепляющий изобилием современных и роскошных приспособлений и вещей.
Джакузи с подогревом отлично вписывается в интерьер вместе с солярием,
плавательным бассейном и большой кроватью.
Также автомобиль оснащен собственной спутниковой тарелкой.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Детишек из детдома катать по выходным буду
пусть у мера города совесть проснется!
а детишкам в радость

дня доброго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5061)
Вот как раз к теще на картошку на нем и поеду! Они будут копать, а я - ездить...
Шо , очередной шей куражится ?
Я на нем ....по нужде , малой ....домик надеюсь тож скромный ? )

Здравствуйте)
Наставник (68201)
Поставлю на загородном участке ))) Как раз в длину влезает!
И строится не нужно )))
Наставник (87195)
Я в нем жить буду ))
Верховный Наставник (152714)
С друзьями будем кататься