Если б вы вдруг выиграли большую сумму, но с единственным условием : получите её только изменив что либо в своей внешности кардинально (навсегда) . Что бы вы изменили ? Или отказались бы от денег ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96384)
Кардинально говоришь? Пересадил бы волосы с груди на лысину )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю мне сразу же отдадут выигрыш
Верховный Наставник (152714)
Сделать что ли нос поменьше?
Верховный Наставник (213991)
З ю б ы. золотые с брюлегами...потянет ?!
Наставник (68201)
Пресса кубиками у меня никогда не было... Это ведь кардинальное изменение!