Даже интересно стало - как думаете, какой национальности это существо?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141273)
Наверное польский еврей, они особенно русофобией страдают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Русский
Хранитель Истины (306763)
У фашистов нет национальности.
русский.
Хранитель Истины (306753)
Тут такой безграмотной чуши тоже дофига ,причем каша в голове у людей независимо от взглядов и национальностей. Кандидат он, идрить твою, чего ж не академик.
Мож, он специалист в истории Марса?
О русском человеке можно говорить только тогда, когда этот термин появился. Т.е. не ранее послемонгольских времен.
Аскольд и Дир были варягами, а термин "русский" во времена Аскольда и Дира не существовал; родословную следует выводить каким образом? По генетике? тогда норманский вклад никак не остался в генетике русских, даже, наверно, Рюриковичей. А Рюриковичи составляют какой процент среди населения России?
Ну и так далее, каждое слово - просто чудовищная чушь.
Хранитель Истины (258379)
Это не лечится, к сожалению. Такая категория людей, всегда найдёт, кого обвинить в своих проблемах. Хорошо их назвали, "всёпропальщики". Это именно они всегда ищут кого и в чём бы обвинить, у кого бы в глазах ещё что-то поискать... От кого бы не вел род наш народ, какое это имеет значение? Важен факт его наличия и с этим, как не крути, им приходится считаться, вот их и крючит. Плохому танцору всегда "фаберже"мешают.