Как вы думаете - кто или какая организация прислала мне вот это текс (+++) ? Очень интересно...

Это я на работу устраиваюсь, тексты сочинять.

Текст письма скопирован полностью, выделенные места выделены автором письма.

Уважаемый писатель!

По собственному опыту Вы знаете: любое литературное произведение (роман, повесть, рассказ и т.д.), телевизионная и радиопередача, статья или заметка в периодической прессе производит впечатление только при наличии яркого сюжета, потрясающих воображение фактов, запоминающихся характеров и поступков героев.

Цель наших рассказов, которые мы публикуем в региональных газетах:
стимулировать людей начать свое Дело, завести хозяйство, которое будет приносить прибыль и даст новые возможности. Яркое впечатление от сюжета, которое надолго запомнится читателю, должно ассоциироваться в его сознании с преимуществами ведения хозяйства по новым технологиям (фелутехнологиям). Где фелутехнологии – там богатство, достаток в семье, возможности обучения детей, любовь, счастливая жизнь.

Ваша задача: показать, что в этой жизни
выживают сильнейшие.: люди деловые, энергичные, организованные, с хозяйской хваткой, умеющие противостоять тяжелым жизненным обстоятельствам.
Слабое звено должно умереть. Поэтому необходимо включить в сюжет яркий, острый, будоражащий, даже вызывающий отвращение эпизод, произошедший с кем-то из главных героев, тех, кто является этим «слабым звеном» (самоубийство, повешение, кровавое убийство, отвратительный вид трупа и т.д.) Сюжет должен отложиться в сознании читателя, поскольку особенно запоминается негатив.
Финал должен быть жизнеутверждающим. Фелутехнологии – вот ключ к успеху и процветанию.

Конец цитаты.

Очень интересное письмо, не так ли ?
Это из России письмо. Даже из ближнего Подмосковья.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (10936)
Может в прокуратуру с таким письмом?
Конституция РФ
Статья 7

1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

2. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты.

И еще можно им инкриминировать
Угроза убить одного человека ст. 119 УК РФ, да и то при реальности угрозы. Призывы убить много народу т. е. к войне ст. 354 УК РФ, если уже состоялось - геноцид ст. 357 УК РФ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
организация хезболла .. не)
Хранитель Истины (427203)
Мрак.
сообщество любителей Ницше.
Верховный Наставник (148075)
Это куда ты на работу то устраиваешься? В оргметод отдел единороссов что ли?
Верховный Наставник (177979)
А что они подразумевают под "слабым звеном" ??? Женщин ?? Детей?? Стариков ???
Верховный Наставник (144270)
Тарзан это. Или Маугли. То есть тот кто вырос по законам джунглей
Верховный Наставник (132929)
Знаю, как же. Есть такая организация. Называется "Гитлерюгенд". Оне молодежь воспитывают.
Хранитель Истины (251009)
Алексеевич ,видать ,основывалась на этот текст, пописывая свои романы.
Хранитель Истины (341563)
У меня фантазии не хватает такое представить! Это какой то идиотизм! По моему нашему обществу нужны совсем другие примеры и эмоции. Вообще это похоже на школу Федорова
От какой-нибудь НКО с иностранными корнями.
Верховный Наставник (232788)
Обязательно бы включила в сюжет автора послания. Как например во время сочинения его писем из монитора высовываецца лапа типа крабьей и затаскивает его в монитор. У него застревает зад, буйные вспышки проводов и сизый дым, дьявольский гогот за кадром, удушенные вскрики, обещания типа "я не хотел" и в конце концов, его туда затаскивает под этот гогот, а назад вылетает один стоптанный тапок. Дым и вспышки медленно оседают и повляецца рука с освежителем воздуха. Можно сказать что нить типа - сидя за компом не забывайте про свежесть гор или еще типа. Прекрасная реклама.
Кидаю в воздух, авось кто подберет))))
Наставник (50167)
фсбэшникам переправить пусть проверят
Наставник (43407)
Не вижу чего то особенного.
Люди имеют свои требования к нужным им текстам и прямо и открыто их высказали.
Подходит Вам это-пишите.
Нет-откажитесь.
А обсуждать и тем более осуждать смысла нет.
Кто платит-тот и заказывает музыку.