Как думаете , было бы интересно если бы возле авы ответчика был какой либо огонёк указывающий что это она или он , разных цветов , порой как в общении появляется желание обратиться и думаешь кто же это ,,оно,, мужчина или женщина или Вам абсолютно пофиг п

по этому поводу ? :-)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34882)
Конечно , не все равно , с кем говоришь ! Надо хотя бы буквочку ставить ) Ведь М и Жо устроены по- разному ! Мыслят по - разному ...
Иногда говорила , как с мужчиной , оказалось : " Я - девочка " ))))))))))) Не понимаю такого ...
если хочешь абстрактных , безличных ответов , можно и средним полом назваться ...Но не люблю !
У меня вообще не хватает ума и смелости на чужую картинку , фальшивое имя... Я могу и свою сменить ..но неохота... )))
Приветик, Федя ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никто не позволить выдасть свой пол.
У меня было, ошибалась
Лучше знать с кем общаешься, конечно, но людям видать так по приколу)
Наставник (56544)
есть такое..в лк даже ходила читала вопросы-ответы, чтоб понять..так один раз такой хитрый попался. - нигде полом не засветился, пришлось наугад обращаться
Наставник (82329)
Да я тоже, если заинтересовалась,иду в ЛК)) Обычно его хватает,чтоб понять)) Но бывают тааакие артисты,у которых и женские и мужские акки есть)) Вот это уже фиг поймешь))) Привет,Федя)))
Верховный Наставник (223689)
Нет, здесь не сайт знакомств
и не паспортное бюро, слава богу.
Верховный Наставник (172268)
Меня тут интересует не половая принадлежность, а оригинальный вопрос или неожиданный ответ. Остальное - по барабану.
Наставник (72196)
МНЕ - точно не было б интересно!