Даже интересно стало:неужели кто-то смотрит?-это ж какая насыщенная жизнь наверно! 375ю серию ждёте?

Dомашний
13:00Понять. Простить (373-я серия - "Как белка в колесе", 374-я серия - "Доказательство любви")
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115299)
Мне Ищейка нравится . Такая нестандартная ситуация?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мне нравится. Намного лучше политического шоу Время поДскажет. Дикое совершенно... Дикая наглая ложь! ложь...ложь... А ведь ВСЯ эта необузданная брехня оплачивается из бюджета. Лучше бы пенсии повысили.
Хранитель Истины (257797)
А "След"? 10 лет праздновали, как сериал идёт...ни разу не смотрела, честное слово. Кто смотрит 10 лет?