как это уложилось в голове народонаселения то чо оукраина стала не окраиной а национальностью?

как можно высранку зделать национальностью!?? то бишь людей обозвать а они принять то что их унизили а они и рады?
папрашу не обижаться тех кто этого не понимает!
была даже Псковская украина!пипец мозгам
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (53710)
Хм ....разве американцы не стали национальностью живя на окраине Британской империи ? Или австралийцы с новозеландцами ?