Вот мне чисто интересно. Даже больше мнение именно девочек. Если мужчина в общении с вами позволяет себе шуточки с матом, вы к этом как? Прям "хи-хи, ах, какая классная манера общения"? )) Или?

Вот если вам типа в шутку "ой, далааааднаа, иинах" или "ой, да отЪепись ты, а", но типа так в шутку, ОГА, типа беззлобно потому что просто такая индивидуальность у принца, вы как отреагируете?

Дополнен 7 лет назад

А вообще!
Если ЛЮБОЙ мужик наладится шутить при вас матом или ядом плеваться, вы просто уберёте его из своего круга общения, это логично же?
Или будете терпеть яд и скабрезности?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (714057)
Юль ,там не в мате дело.. в том ,когда чувствуешь г.овно..и неважно как оно "шутит"..Есть люди,которые беззлобные,нормальные..там и мат незаметен..а есть как вошь на гребешке..тут ср.акнет,там пис.тыкнет...просто противно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269882)
Базар фильтруй... !!!
Верховный Наставник (154091)
дядя Жора без легкого мата сюда не заходит.И тем не менее все мы его любим и в позу не встаем
Наставник (83888)
..я не шучу матом,я им разговариваю!!
Верховный Наставник (111345)
А про какова дядьку речьььььь?)))))

если про проходящего,задевшего меня своим мускулистым плечом красивого дядькО...то подумаю,че за крендель с петушиным хвостом
если про любимого....там всегда понятно,когда шутки,когда нет...
а я люблю вот такие шутачки аха))))
у меня и свои фразочки есть--- идиота кусок/ *ыш/сукаебина))))))
када не говорю ничего он сам начинал--- ну скажи свое-- идиота кусок)))
и ржали)))
Наставник (58621)
Тягостные отношения у меня с матом. Практически всегда - это сводит на нет желание общаться.
Материться органично и естественно..дано единицам
Верховный Наставник (140165)
Привет,Юль! Каждый богатырь-галактика,с кем-то такое в принципе невозможно,на чью-то волну подстраиваешься и симметрично отвечаешь,во втором случае,кстати общение искренее,так как негатив сбрасывается отшучиванием,а не копится.как в первом,уходя в тотальный разрыв...
Хранитель Истины (324225)
Если шуточка в тему, могу подыграть и ответить в той же манере, не прЫнцесса я ни разу, ога))))
А вот когда нах зах через слово, то прям фу...
Наставник (83943)
У меня целая теория на этот счет, но так лень набирать))) Спокойно отношусь, если мат именно для приправы, а не направлен в мою сторону...и тупой пошлости не люблю, в остальном спокойно...
Мат бывает разным,один пахнет быдлом,а другой альпийскими лугами
Если человек матерится и изо рта его летит помойка,это мерзко конечно и пошло.
А если человек вставляет мат как нотку пикантности в свой рассказ или в анекдот,это добавляет сочности и юмора.
Я матерюсь и мне всё равно что это ненравится девственно-чистым людям
Юль,привет))))))
Просветленный (501588)
Буду обходить стороной.
Такие "шутки" для меня не шутки.
пусть в семье упражняются в оттачивании подобного юмора.
Всякое бывает.
Есть те, у кого мат , как песня)
Могу и сама пульнуть , но у меня зло получается. Когда говорю "отъипись" - на шутку мало похоже)

Отвечу тем же. Или проигнорю . Может посмотрю , как на осла . По ситуации.
Привет)
Наставник (95613)
Мат для связки слов или как замена обычных слов без веских на то причин для меня повод ограничить общение.
Наставник (83902)
как всё упрощенно в самом вопросе и в ответах - "мат-словеса", "быдло-бояре"...
Главное в этой теме - ПОШЛОСТЬ! и все её проявления:
- непристойность, скабрезность, безвкусная и безнравственная грубость;
- вульгарность, низкопробность в духовном, нравственном отношении;
- банальность, плоская шутка...
(Вики в помощь)

Сами слова не пошлы (ведь даже слово "бл..дь" по смыслу просто "болтун", а про "сво.лочь" в школе учили по истории Питера), пошл контекст и применение.
Пошлость можно найти во многом окружающем нас...
Например, в своем вопросе сама вольно используешь некоторые словечки (правомерно ли?). А смысл твоего ника - "игра (твоя?) с помощью одних телодвижений (каких именно?) в месте сборища (проект Ответы?) злых духов (нас, всех остальных?)".
ничеголичного, только по теме вопроса - пошлость ни в каких случаях не приемлю!
* * *
Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.