Заглянул в СДД....сделал вывод. Что ОПС - самая культурная категория! Все вопросоответы на высоком++

идейно-художественном уровне . Политически верные. Так держать! Верной дорогой идёте, товарищщи !!!!!! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177542)
Рады стараться, Вашвысокбродие!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это Вы еще в ГиС не заглядывали) или в раздел Искусство и Культура) А СДД да, там щи-борщи и обсуждение любовников и любовниц)
Хранитель Истины (302984)
Аминь!
Верховный Наставник (111963)
у нас такой договорняк

А я вот смотрю что ты и вашим и нашим
Верховный Наставник (236527)
А я про что? У нас тут вообще все-возлюбленные гражданы и гражданки.)))