Из всех ответов СДД самая активная категория была... Что вы с СДД сделали?

На удивление лента шустро бежала по сравнению с другими категориями.
А тут на тебе - по тормозам.
Вам всем тут вдруг скучно сделалось?
Ни вопросов, ни ответов, ни комментов путных...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180783)
В ОПС учет вели невидимкам. Их было 100. Ну, и здесь, наверное, не меньше. Лучших ушли, остальные сидят по кустам и трясутся от страха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одни разругались
Другие ушли
Кого то забанили
Одни считают других дурачками
Многие как мне кажется приходят по инерции сюда
Просто все стали холодно относится)
Хранитель Истины (271191)
Шутишь? Самой активной всегда была и остаётся ОПС Впрочем всякий кулик своё болото хвалит
Щас тут акуенно
Хранитель Истины (422871)
Это результат вашего бездействия...)))))