Пхихолог сделал айкью тесты по всему миру, и вышло что у азиатов самый высокий, у *ов самый мален

маленький а у белых где то в середке, как думаете с чем это связано?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (187779)
психолог был азиат негрофоб?
привет, Антон))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тесты IQ не пригодны для измерения умственного потенциала.
Они были разработаны для 18-летних подростков.
Поэтому все, кто фанатеет по этой фигне - ....ну я в принципе промолчу.
Психолог не любил негров?)
пардн..кого ты имеешь в виду под словом азиЯты.. Уж не таджиков ли?... Тааак много нобелевских лауреатова по математике среди таджиков и узбеков...
.
Гроссмейстер (9315)
У негров зато в другом месте много , а у азиатов меньше всех ....
он знал про то, что середина золотая;)))
Все сюда -> http://tests.kulichki.com/cgi-bin/lusher.cgi

Узнай горькую правду о себе))))
Наставник (39278)
Азия рулит.всем известно какие они трудяжки и упорные,вот много вы видили китайцев на социале.я нет, хоть официантом или в прачечной он трудиться,белые давно уже обнаглели а вот товарисчи нехры любят не хр не делать. а танцы танцевать или петь.вот идёт тут сериал про них певунов первых в Европе.
Верховный Наставник (164086)
тесты -не показатель. ибо ты их в определенном-сиюминутном настрое.
Наставник (49283)
а-хах,а я похоже негр))))...поэтому с чем связано не знаю)))
Верховный Наставник (144270)
Дешуня ответила исчерпывающе но все же разовью: Британские и чешские ученые постоянно открывают нам все новые и новые тайны мироздания. Если этот психолог был британским или чешским- безусловно надо ему верить. И прогнозу того что планета Нибуру(Нигуру? Помпидуру?) в 2010 году уничтожит нашу планету, и внутри нашей планеты есть полость - которая больше самой планеты, и ...
А остальные поступают проще- как им велят работодатели- такой результат и выдают.
Мудрец (13325)
Это расизм. А расизм - это преступление. А преступления совершают негры.