А здесь есть вообще "добрые" категории? Я вот всегда думала, что это мы тут в ОПС самые зубастые. Ну ладно там ТДВ и ЗЛО. Потом узнала, что в Психологии одни психи, а сейчас сказали Что в СДД всех жрут. Да, в РЕлигии вечный срач...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Есть такая партия!... то есть категория-компьютеры и интернет... Людей там, правда, нету почти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
социум..и в реале так
Наставник (52382)
нужно будет заглянуть бгг
У нас семья)
Верховный Наставник (138964)
Не знаю ,но мне кажется , что от самого человека зависит .... лично я ни с кем в конфликт не вступала , и мне комфортно в любой из перечисленных категориях )))
Наставник (56985)
ты исчо срач в Юморе не видела-)))
в СДД вас не обидят наведайтесь туда смело - там смешные девчонки торчат
Просветленный (723363)
Никто тут толком никому не нужен.
Я повторяю и буду повторять - нормальных людей тут на всех Ответах примерно 10%.
Верховный Наставник (140568)
На мой взгляд, самые адекватные и никого (ну,если только изредка, от голодухи) не жрут в ГиСе
Верховный Наставник (116475)
Добро должно быть с кулаками , но это уже не Добро
Гроссмейстер (7385)
Мы тут в ОПС самые зубастые там в ТДВ и ЗЛО не далекие узколобые, в психологии вообще одни психи, в СДД всех сожрут, а в религии вечный срач, а мы тут красавцы!!!!
сходите в кулинарию... Бггг))) там то уж *ься нет причин...