Никогда не думай, что ты выше всех. Не думай, что мир упадёт перед тобой сам на колени. Помни: мир, в первую очередь ломает самых лучших!Это так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Насчет мира ничего не знаю- не приходилось нам как то встречаться, но то что на войне это именно так- так это и к гадалке не ходи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та я ваще среднего роста,а Мир поработить даже великим полководцам не удалось!
Наставник (40790)
Мир свободен от глупых амбиций.
И нет у него категорий - лучшие, худшие...
Да и "ломать" ему ни на фиг.. Просто он такой.
А уж что человеки понамыслили себе - эт их "заморочки"...
Хранитель Истины (390777)
Мир не падает на колени ?
Ну и что?

Я даже этой проблемы выше.