Синий - самый актуальный цвет? Решила на работе дядечек порассматривать и сделала вывод, что все они

ходят в синих костюмах /те, кому положено ходить/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161079)
Шесть года назад фанатела от синего . В результате муж ездит на синей машине...Надоела она мне как и синий цвет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
У нас в больничке только электрики и сантехники ходят в синих костюмах.)))
Врачи в белых и зелёных в основном,административные работники-мужчины в серых.
Мудрец (18707)
цвет настроенья синий)))
Верховный Наставник (138724)
какую ткань завезли в сельмаг в такой все и ходят....
Это просто тренд) скоро пройдет)