может тебе уже хватит постоянно ныть, а пора уже сделать что-то самому, как всего САМА добилась

Евгения Васильева, САМА приехала в Москву и САМА заработала восьмикомнатную квартиру? а ты ей завидуешь.

СПЕРВА ДОБЕЙСЯ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164086)
родилася у крутого бати)--карьера шибко стремительна---всего лишь 36 лет)
прочла сег в Википедии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
Слушай, но мне влепят реальный срок -10 лет по совокупности всех эпизодов .....))
Да?
Гроссмейстер (8031)
Квартира у неё 13- комнатная.
Верховный Наставник (133383)
Кто такая эта Васильева? Хочу знать, кому я завидую.
Знаток (484)
Во, только что хотела написать. Это что, в России что ли? Не смеши мою *у!