Я считаю, что все у кого грязная работа, ну там дворники, мойщики сортиров и т.п. должны получать самую высокую зарплату. А вы как считаете?

плохие у вас ответы...
Дополнен 7 лет назад
ничё ничё... как прижмёт и начнёте сортиры драить так иначе запоёте...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну не 3 копейки точно ....
я вообще за нормальные зарплаты ...а то окуели вконец .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210589)
чужие деньги не считаю .

sl
Верховный Наставник (105901)
А чтобы получать мало - надо много и долго учиться.
Наставник (51963)
пофиг на них!
дайте учителям денЯХ!!!!
А я считаю, что не надо гадить)
Верховный Наставник (225462)
копеечный труд. неквалифицированный. правда наши жулики руководители сделали такую норму, что один человек должен пахать за пятьдесятерых. отсюда срач и нежелание идти на такую работу.
к примеру в общежитии, девятиэтажка, на каждом этаже, в советские времена, работало по две уборщицы, по одной на крыло. сегодня уборщицей числится комендант общежития, на все девять этажей, на пол ставки. представляете разницу?
Я так не считаю))
Но, согласна с Лисой... повысить зарплаты им по любому надо.
Хранитель Истины (361447)
грязную тяжёлую работу полагаю важно передать
роботам и по-полной механизировать.
именно создать условия чтобы изначально люди дети
с малых лет осознали что важно Обучение и повышение Уровня Знаний
познаний и самой жизни.
конкретно, конечно, ручной ювелирный труд оценивать по достоинству.