Сознайтесь, РВ самая классная категория!!!! Гнать и тупить тут можно на любую тему!!! И собеседники все такие вежливые и культурные!!! Ну кто скажет что я не прав???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177527)
ой, я тут душой отдыхаю! как ни зайдешь - все так чинно, благородно... и все такие знакомые рожи морды лица!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23846)
Только надо понимать, что в отличие от других категорий, всё сказанное тут имеет свои последствия.

Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:
Ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.
(Св. Евангелие от Матфея 12:36,37)
Верховный Наставник (137178)
Только меня Леха регулярно стыдит за то, что вопросы мои не по теме РВ!
Наставник (34538)
Давно с ноги не получал??Шучу конечно. Люблю тут всех!!!
Верховный Наставник (176767)
Охуительная категория! ) И соль пожрали с здешними, и специи разны. ) Свои уже в песочнице своей. )
Верховный Наставник (235805)
Оказывается религия негрустная штука ))
Наставник (43623)
Да все просто, дорогой - всех невежливых и не культурных в бан отправили, или в ЧС..)) Остальные либо стараются, либо исправляются (с Божьей помощью))...
А "гнать и тупить" тут тоже можно не до бесконечности (пока народное терпение не лопнет..)). Вот, к примеру, Пророков дотупился...
В вообще, тут реально со многими уже столько пудов соли съели, что уже пора бы и за общим столом как-нить "отметить" нашу "дружбу и любовь"..)))
Хранитель Истины (302869)
Бомбическая категория!!!

Если ты сюда с добром пришёл, то принимают таким, какой есть со всеми тараканами, а если гадить здесь пришёл, то быстро чопик вставят верующие и не очень...верующие...)))

Шалом, Слав!)