Здравствуйте!! Я из России.. А чойта вы сразу угрожаете то? вопрос: Почему Россию записали в агрессоры?

Мы на кого то напали? в 4 часа утра..без объявления войны чтоли?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89035)
Ну как? Оружие ядерное есть? Есть! Значит агрессор. Оно должно быть только у одной страны - США Ковбой повеселил. Лучше бы про ПАЗы дальше спрашивал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
а если вы ни на кого не нападали,
то почему Россия такая большая?

о том, что северные, южные, западные, восточные народы все добровольно попросились в состав России,
не обманывать.

рассказ начнём с того,
как Московия на Новгород напала,
Астрахань брал, Казань брал,
Шпака не брал....

о том как твои предки мирную Византию громили,
пока пропустим, а то придётся начинать с агрессии против неандертальцев.

про советскую оккупацию Польши и Прибалтики,
а так же "мирные" бомбардировки городов Финляндии
прошу вспомнить подробнее ,
неагрессивные вы наши.
Верховный Наставник (225848)
скорее всего по отношению к своему народу. а мир видит как живёт народ.
Верховный Наставник (116907)
ПАЗики агрессоры, уже захватили полицию не залежной.

Четыре автобуса с курсантами МВД были заблокированы с тыльной стороны облгосадминистрации.
Трем автобусом удалось выехать почти без повреждений, - на четвертом сепаратисты отыгрались.
UNA
Наставник (98884)
санкции обрушились на путинскую россии после зеленых челдобреков и крымнаш а оккупация абхазии с осетией --грузинская территория--мир то в курсах..
по себе судят...будь у них такая территория с такими возможностями, они бы камня на камне ни от одной страны не оставили бы))))
в их крошечном мозге не умещается мысль- что, кто-то может думать по другому, хотеть другого и поступать не так как они))))
Просветленный (738848)
в конце 80-х разоружались и Запад нас любил, за океаном были сплошные друзья до гроба! В середине 90-x мы поняли, что кроме нас больше никто не разоружался и что мы на 10 лет от штатов отстали.
и все равно картавые были чем то недовольны, а сейчас и подавно.
Наставник (82093)
А почитайте Данилевского.. Был такой товарищ лет стописят назад.
Он еще тогда по-киселевски обосновывал - "ну и че, что мы Финляндию отжали, финнов не существует, а нам границы округлять".