То, что Россия агрессор и тоталитарное государство, это без сомнения, но вопрос в следующем: если Россия напала на Чингисхана, Наполеона и Гитлера, то ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР, Монголия, Китай, Франция и Германия, не входят в состав России?

Я, конечно, извиняюсь, но во времена Чингисхана и Наполеона, недоделаные штаты ещё из *уя не вылезли...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не взрывай мой мозг))) Привет, Сережка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их спасли США. Сильвестр Сталонне с пулеметом не дал Монголию оккупировать
.
Мудрец (23164)
Сам охреневаю от этого факта ...

Может потребовать немедленного их вступления в состав РФ ?
Все эти писатели идут оч далеко! Так скоро скажут,что лениградцы сами себя голодом заморили!
ПРИСТРЕЛИТЬ БЫ ЭТИХ ПИСАК!
Наставник (51073)
""Агрессор"" - бред,родная)))))))))
.
Советник (2698)
Как раз у Китая и Германии Россия отбирала территории. И в Монголии свою власть силой утверждала. И как раз, в отличии от США, которые во Второй Мировой воевали исключительно за идею - за демократию и уничтожение фашизма, а не за захват земель.
Они же и умерили аппетиты России, спасли Европу, не то она вся была бы оккупирована СССР.

Сколько раз тебе говорил: учи историю. Даже если у тебя умственная отсталость, это еще не оправдание, можно с различными диагнозами жить, но все равно не нести такую стыдобищу.