Если Россия - агрессор, то почему беженцы бегут в Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (348517)
это еще не самое удивительное
гораздо удивительнее, что великие укры возмущаются эмбарго на молочку, которые ввел "агрессор"... и тем, что "агрессор" почему-то не хочет продавать газ по некоей "справедливой" цене
вот такой вот загадочный "агрессор" - его грязью поливают, а ему это не нравится ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Вот и ответ на вопрос...Была бы Россия агрессор фиг бы побежали. Рыба ищет ,где глубже, а человек где лучше.
Опять они в Россию через польский КПП все бегут?
Наставник (37314)
подобное ищет подобное
что вы там за беженцев
возмущались не так давно?!)
Верховный Наставник (104359)
а мне и убежать НЕКУДА )))))
Наставник (61880)
Так тут же хорошо... )))

Гроссмейстер (6653)
Так было запланировано, ну не в Польшу-же им разрешить бежать, или в какую-то другую европейскую страну.
Верховный Наставник (127324)
Россия агрессор (на словах) для тех,от кого бегут беженцы...
Мудрец (22192)
и солдаты тоже.