Интересный коленкор получается... Почему Россию считают агрессором?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24414)
я давно говорю - они не бомбят, они демократию несут на своих демократических бомбах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Стрелочники всегда виноваты
Главное себя отмазать
Магистр (2286)
Потому что США проводили миротворческие, гуманитарные и антитеррористические операции, а Россия агрессии.

Низкий поклон миротворцам, стоящим на страже демократии и мира!
чем и гордятся безБожно(((