Действительно, а почему Россия, которую Петя называет агрессором, должна помогать Украине?

Российские официальные лица ссылаются на финансово-экономические причины задержки с запуском украинского спутника. Но это вполне может быть не столько исчерпывающим объяснением, сколько данью дипломатии. У Москвы есть куда более серьезные основания, в свете нынешней обстановки на Украине, не поддерживать этот космический проект. Ибо в ином случае речь вполне может пойти о российском содействии в укреплении военно-технического потенциала незаконного киевского режима. Что, во-первых, вряд ли соответствует стратегическим интересам РФ, а во-вторых находится в очевидном противоречии с фактом наложенного «властями Украины» полного запрета на военно-техническое сотрудничество с Россией.

Подробнее: http://antifashist.com/item/lybid-ostanetsya-na-ze...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146321)
надо подождать, пока хунта не сбежит. они и так уже в шоке от выборов в США
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А при чем тут помощь? )))

Это ведь как с тобой: деньги заплатили - отрабатывай
Хранитель Истины (266800)
рогатки есть?...вот пусть и запускают...
надоело вечное их а нас-то за что...